Единая информационная линия

Приобщение к прекрасному

18 сентября 2018
Минская область

Жизнь города очень насыщена событиями, только за ежедневной суетой мы часто пропускаем большую их часть, просто потому что в круговерти дом-семья-работа зачастую не остается времени. Вместе с тем посещение культурных мероприятий обогащает духовный, интеллектуальный и творческий потенциал человека, развивает его способности и таланты, приобщает к культурным ценностям, а также является одним из способов восстановления сил.

6.jpg

Нотариусы и работники Минского областного нотариального округа присоединились к насыщенной и яркой культурной палитре жизни столицы, посетив персональную выставку полотен известного русского художника, члена Союза художников и Международного Союза дизайнеров Владимира Гладкова под названием «Обнаженная красота» проходящую в художественной галерее «Аристократ». 

7.jpg

Особенностью произведений художника является соединение русской художественной школы, основанной на академических традициях с собственными новаторскими приемами передачи мироустройства. В его работах переплетаются разные краски жизни Запада и Востока, показывая эту жизнь уникальной, единственной и неповторимой.

Насладившись чувством цвета и формы художника и напитавшись энергией полотен, мы вновь готовы окунуться в повседневную жизнь.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies