Единая информационная линия

Рабочая встреча с представителями налоговой инспекции

31 июля 2018
Гродненская область

Нотариусы Гродненского нотариального округа Наталья Косач и Рита Михайлова провели рабочую встречу с сотрудниками ИМНС по Ленинскому району г. Гродно

IMG-6d40c2813204f80d5e422c3896613ad8-V.jpg IMG-b0b17478fbcc0396de8208d28581b112-V.jpg

Рабочая встреча с нотариусами прошла в ИМНС по Ленинскому району г. Гродно, на которой присутствовали руководители некоторых отделов инспекции. Темой встречи стал порядок работы с исполнительными надписями о взыскании задолженностей ИМНС.

Стороны обсудили основные аспекты порядка обращения к нотариусу за совершением исполнительной надписи, список и содержание документов необходимых для обращения к нотариусу за совершением исполнительной надписи, а также обсудили проблемные вопросы, возникающие на практике при работе с исполнительными надписями.

По результатам прошедшей встречи сторонами были выработаны единые подходы в работе и разрешены проблемные вопросы, возникавшие при взаимном сотрудничестве.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies