Единая информационная линия

С днём знаний!

3 сентября 2018
Гродненская область
День знаний – праздник не только для школьников, студентов, но и учителей и преподавателей, знаменующий начало нового учебного года!
Это день долгожданных встреч одноклассников и однокурсников, делящихся своими впечатлениями о прошедших каникулах, день волнения и приятных переживаний родителей учеников, день цветов и подарков.
Ну и конечно – это долгожданный праздник каждого первоклассника, ступающего на долгую, увлекательную и интересную дорогу знаний!
День знаний.jpg
В этот замечательный день, нотариусы Гродненского нотариального округа Лариса Мискевич и Ольга Лапыш посетили торжественную линейку государственного учреждения образования «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения», и от всего нотариального собщества Гродненского нотариального округа поздравили старшеклассников с началом нового учебного года, пожелали им крепкого здоровья и высоких достижений в очередном учебном году, а первоклассникам пожелали интересного, полного новых открытий пути в «страну знаний» и неиссякаемой энергии в их школьной жизни.
День знаний.jpg День знаний.jpg
За счет собственных средств нотариусов, среди представителей нотариального сообщества Гродненщины был проведен сбор школьных принадлежностей для всех учеников данного учреждения образования. Собранные принадлежности были переданы администрации школы для последующего их распределения среди учеников.
Гродненской областной нотариальной палатой учреждению образования была оказана спонсорская помощь в виде приобретения для нужд школы ноутбука и комплекта радиомикрофонов.
День знаний.jpg
В адрес председателя Гродненской областной нотариальной палаты Людмилы Орсик поступило благодарственное письмо администрации учреждения образования.
Благодарственное письмо.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies