Единая информационная линия

С Новым годом дети!

26 декабря 2018
Гомельская область

IMG_0252.JPGГомельский нотариальный округ продолжил участие в благотворительной новогодней акции «От сердца к сердцу с добротой к детям».

22 декабря Гомельская областная нотариальная палата поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым ребят из подшефных детских домов семейного типа: Рудницких, – в деревне Вильча; Цупик – в деревне Гряда Житковичского района и Сингаевских – в деревне Добрынь Ельского района.

  

Эта акция стала уже традиционно ежегодной. Мир прекрасен, когда звучит звонкий смех детей, нуждающихся в любви и заботе. Для этого необходимо подарить им тепло своих сердец, и постараться сделать детство по настоящему ярким и счастливым, а Новогодний праздник - сказкой.

В преддверии самых волшебных и светлых праздников Нового года и Рождества Христова наши коллеги пожелали ребятам исполнения самых заветных желаний, веры в удачу и собственные силы, вручили детям новогодние подарки.

Встреча с ребятами получилась живой и трогательной. Дети с интересом общались, рассказывали стихи, пели песни, показывали свои дома, рассказывали о семье, школе, домашних питомцах, искренне радовались подаркам.

Одновременно благодарим семьи Рудницких, Цупиковых и Сингаевских за атмосферу добра, любви и блеск счастья в детских глазах.



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies