Единая информационная линия

С уважением к старшему поколению!

2 октября 2018
Гомельская область

75896d35dcf8d887ad5f3573f84ea9ce.jpgЧлены Совета молодых нотариусов Гомельского нотариального округа провели акцию в Международный день пожилых людей. 

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. 

Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое дело. Пожилым людям в Беларуси со стороны государства уделяется большое внимание. 

Не остаются в стороне и наши коллеги, которым не чужды такие общечеловеческие ценности как: доброта, сострадание, готовность помочь, оказать поддержку, людям престарелого возраста. Для этих дорогих людей нотариусы Александра Сувалова и Игорь Живодер организовали праздник, посетив Учреждение здравоохранения «Огородне - Гомельская больница сестринского ухода». В настоящее время в нем проживает 35 человек, из которых только 12 человек могут самостоятельно передвигаться. 

IMG_4145.JPG

Нотариусы также не обделили вниманием участника Великой Отечественной войны Носенко Ивана Арсентьевича, 26.12.1926 г.р. с супругой Носенко Таисией Ивановной, проживающих в городском поселке Тереховка, Добрушского района и Соболь Александру Максимовну, 11.11 1928 г.р., проживающую в городе Добруше. 

IMG_4119.JPG                                         IMG_4144.JPG

Уважаемые друзья, будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали. Пусть их дни будут светлыми и добрыми, в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! Крепкого Вам здоровья дорогие, благополучия, любви, заботы близких и окружающих.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies