Единая информационная линия

Семинар-обучение по охране труда

16 июня 2017
Гомельская область

14 июня в Гомельской областной нотариальной палате прошел обучающий семинар по вопросам  обеспечения безопасных условий труда с нотариусами и работниками Гомельского нотариального округа.

Перед участниками семинара выступил главный технический инспектор труда Гомельского областного объединения профсоюзов Анатолий Николаевич Лапуть.

В ходе семинара состоялось подробное обсуждение наиболее острых вопросов безопасности труда и принятия мер, направленных на предупреждение несчастных случаев и травматизма на рабочих местах.

Не остались без внимания и проблемные вопросы по интересующей слушателей тематике, на которые были даны исчерпывающие ответы и  консультации.

Анатолием Николаевичем также даны подробные разъяснения дополнений и изменений, внесенных в действующие нормативно-правовые акты по охране труда.

IMG_3075.JPG IMG_3074.JPG

IMG_3081.JPG IMG_3083.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies