Единая информационная линия

Семинары по исполнительным надписям

9 декабря 2017
Брестская область

6 и 8 декабря 2017 года нотариусы Брестского нотариального округа Савчук Ирина Васильевна и Кулак Наталья Васильевна традиционно провели семинар в Народном университете, организованном Брестской структурой РГОО «Белорусское общество «Знание».  Юрисконсульты предприятий и организаций города Бреста и Брестской области с большим интересом ознакомились с правилами совершения нотариальных действий. Порядок и сроки совершения исполнительных надписей, требования к документам, предоставляемых для их совершения, сроки предъявления исполнительных надписей ко взысканию, практические вопросы и ответы – эти и многие другие вопросы освещались на указанных семинарах.
В помощь слушателям нотариусы предоставили образцы документов и справочный вспомогательный материал, ответили на все интересующие вопросы. Диалог получился полезным и результативным для всех присутствующих.

Семинары

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies