Единая информационная линия

Туристический слет "Селяхи-2017"

21 августа 2017
Брестская область

18-20 августа 2017 года по приглашению Брестской областной коллегии адвокатов команда нотариусов Брестского нотариального округа приняла участие во втором туристическом слете «Селяхи-2017», который проходил на территории учебно-спортивной базы «Динамо» на берегу озера Селяхи в Брестской области. Нотариусы, сотрудники нотариальных контор, бюро, а также члены их семей сменили род деятельности и показали себя как настоящие спортсмены и любители здорового образа жизни.

IMG_5660.JPG

В спортивном мероприятии приняли участие команды Республиканской коллегии адвокатов, Брестской областной коллегии адвокатов и Брестского нотариального округа. Нотариальное сообщество было представлено 19  участниками.
Смех, возгласы тех, кто соревновался, позитивные эмоции, новые знакомства и долгожданные встречи старых друзей – все это было на слете.

1.jpg

Состязания среди участников проходили по следующим видам спорта: волейбол, пулевая и дуэльная стрельба, дартс,  метание валенка, водная эстафета,  бег, отжимания, подтягивания на перекладине, мини-футбол, квест «Selyahi-night».
Самым интригующим и увлекательным состязанием для всех команд было метание валенка, где команда Брестского нотариального округа завоевала золото. 

3.jpg 4.jpg 5.jpg

Метание валенка выявило самого сильного и меткого участника слета в индивидуальном зачете среди женщин -  Парецкую Ольгу!
Татьяна Бреская и Репиха Андрей завоевали серебряные медали в соревнованиях по пулевой стрельбе среди мужчин и женщин. А Парецкий Андрей привез бронзовую медаль в этом же состязании. 

IMG_6275.JPG   IMG_6267.JPG

Непередаваемая атмосфера товарищества царила в эти дни  на спортивных площадках, но главным подарком для всех участников, бесспорно, стало хорошее настроение и заряд позитива.
Ведь именно такие мероприятия вносят неоценимый вклад в укрепление неформальных связей между адвокатами и нотариусами, а также объединение юридического  сообщества в целом.  

IMG_6313.JPG 2.jpg

IMG_6212.JPG IMG_6216.JPG



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies