Единая информационная линия

У мамы нынче день особый...

12 октября 2018
Могилевская область

По-русски «мама», по-грузински «нана»,
А по-аврски — ласково «баба».
Из тысяч слов земли и океана
У этого — особая судьба.

Расул Гамзатов


Кто-то скажет, что это не праздник: «Праздник женщин – 8 марта», и будет неправ. Нет ближе и величественней слова, чем слово «мама». Без мамы ни один человек не смог бы появиться на свет, сделать первый шаг, сказать первое слово, стать тем, кто он есть сейчас. Не важно, каких вершин ты достиг, смог или не смог постичь секреты мироздания, мама всегда простит и поможет словом и делом.

«Папа в доме, конечно, главный, если мамы случайно нет…» поется в детской песенке, и это тоже правда. Без мамы, жены, женщины рядом ни один мужчина не может ощущать себя полноценным мужчиной. Она поддержит, подарит любовь и заботу, даст жизнь твоим детям. Чтите матерей, женщин, уважайте их сегодня и сейчас, позвоните маме, если вы далеко и не можете приехать к ней. Вернитесь с работы с букетом цветов – пусть сегодня каждая мама почувствует праздник, которого достойна каждый день.

В Могилевской областной нотариальной палате сегодня встречают женщин – в честь праздника – Дня матери во всех нотариальных конторах и нотариальном бюро г. Бобруйска Могилевского нотариального округа проводится акция по бесплатному консультированию, но почти все нотариусы – женщины, мамы, которые тоже должны ощутить частичку праздника в большей или меньшей степени.

У консультанта первой Могилевской нотариальной конторы Анны Цвижбы трое детей, она – многодетная мать, мама. Самая добрая и заботливая для своих малышей. Самая строгая и внимательная. Но это дома – а на работе коллектив конторы и Могилевской областной нотариальной палаты искренне поздравил ее с праздником и немного позавидовал, ведь счастья много не бывает.

DSC_0002_обработано_обработано.JPG

«Рука качающая колыбель, это рука, которая правит миром». Качайте, правьте, любите … - вам сегодня всё можно (как и всегда).

С праздником!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies