Единая информационная линия

Участие Брестчан в Минском полумарафоне

10 сентября 2018
Брестская область

Лето 2018 запомнилось представителям нотариального сообщества Брестской области большим количеством спортивных мероприятий. Но исключительно летними забегами их спортивная жизнь не ограничилась. 9 сентября в центре столицы состоялся Минский полумарафон - яркое и незабываемое спортивное событие, посвященное празднованию Дня города Минска.

Команда Брестского нотариального округа поддержала инициативу здорового образа жизни и приняла участие в забеге. В этом году Брестское нотариальное сообщество представили: Николай Певец и Олег Кузьмин на дистанции 10.5 км, Анжелика Шумейко, Нина Минюк, Светлана Лешкевич, Дарья Нестеренко, Вера Симончик, Кирилл Певец на дистанции 5.5 км. Все участники забега получили памятные медали и массу положительных эмоций. Брестские нотариусы знают, как можно провести время с пользой и с удовольствием это демонстрируют, потому что любят здоровый образ жизни и ценят каждую возможность провести время в компании коллег.

MyCollages (61).jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies