Единая информационная линия

В гостях у детей по зову сердца!

12 апреля 2018
Гомельская область

В пасхальные праздники нотариусы Гомельского нотариального округа Татьяна Манеева, Татьяна Мысливец и Татьяна Ворончук с необходимыми средствами гигиены и подарками посетили воспитанников Гомельского областного Дома ребенка.

1.jpg 2.jpg 

В данном учреждении здравоохранения в настоящее время находится 67 детей в возрасте до 3 лет. Благотворительная акция прошла в целях оказания адресной помощи детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.  

Нотариусы пообщавшись с ребятишками, после того как они уснули, во время тихого часа провели лекцию по вопросам совершения нотариальных действий для работников учреждения и ответили на их многочисленные вопросы. 

Дорогие коллеги, совместно с Учреждением здравоохранения Гомельский областной Дом ребенка выражаем признательность и благодарность за активное участие в проведении акции, Ваши отзывчивость, милосердие и любовь к детям.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies