Единая информационная линия

Поздравления председателя Минской городской нотариальной палаты с Днем матери

13 октября 2017
город Минск

Минская городская нотариальная палата поздравляет всех Мам с этим замечательным праздником – Днём матери!

Быть мамой – это большая ответственность и тяжелый труд, но самое главное – великое счастье.

Сегодня в Минском городском нотариальном округе поздравили с предстоящим Днем матери многодетных матерей, нотариусов Минского городского нотариального округа Елену Сеножатскую и Ольгу Расторгуеву. Елена Николаевна и Ольга Леонидовна совмещают высокий профессиональный уровень и достижения в работе с воспитанием и заботой о пятерых детях.

IMG_3595.jpg

Непростой труд материнства Ольги Леонидовны Расторгуевой признан на самом высоком уровне: Указом Президента Республики Беларусь от 2 октября 2017 года она была награждена орденом Матери. Эта государственная награда имеет особую ценность, символизирует высокое государственное и общественное признание материнства.


Сердечно поздравляем всех мам с Днем матери и желаем крепкого здоровья, уюта и покоя в доме, радости и гордости за своих детей!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies