Единая информационная линия

Витебск лучший, Витебск первый !

1 августа 2018
Витебская область

     Хэштег, Витебск лучший, хэштег, Витебск первый! Такими репостами завершилась пятница 27 июля 2018 в социальных сетях для Витебского нотариального округа. А повод был такой, в игровом зале спорткомплекса Учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» на турнире по волейболу среди членов союза юристов встретились 8 команд.

     В состав команды Витебского областного отделения вошли представители первичной организации Витебской областной нотариальной палаты ОО «Белорусский республиканский союз юристов» Виталий Данилов, Анатолий Маскин и Сергей Хаменок.

     По результатам жеребьевки в первой игре представители нашей команды встретились с командой первичной организации Министерства юстиции одержав победы в обеих партиях, затем уверенно обошли команду Гомельского областного отделения, а в финале с командой первичной организации Союза юристов Администрации Президента цель была одна – завоевать кубок. И путь к нему был непростым. Игра выдалась очень напряженной, эмоциональной и красивой! Спасибо нашим коллегам за прекрасную победу и командам за красивую игру!

волейбол.jpg

     Участие в турнире приняли команды Витебского, Гомельского, Могилевского областного и Минского городского отделений союза юристов, первичные организации Союза юристов Центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь, Администрации Президента Республики Беларусь, Министерства юстиции Республики Беларусь, а также сборная команда Минского областного отделения и первичной организации Союза юристов Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь.

     Турнир по волейболу среди членов общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» - это хороший повод чтобы сменить обстановку, пообщаться с коллегами и отвлечься от работы.
    Подробнее об этом событии можно прочитать на страницах сайтов Союза юристов Беларуси и Белорусского государственного экономического университета

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies