Единая информационная линия

Визит представителей Агентства по кадастру, земельной регистрации и картографии Королевства Нидерландов

13 июля 2018
Минская область

12 июля 2018 года на базе Минской областной нотариальной палаты состоялась встреча Председателя и заместителя председателя Минской областной нотариальной палаты Гринкевич Елены Вячеславовны и Щирой Радмилы Александровны с представителями Агентства по кадастру, земельной регистрации и картографии Королевства Нидерландов и ГУП «Национальное кадастровое агентство». 

Для гостей была организованна экскурсия на рабочее место нотариуса Минского областного нотариального округа в Минской областной нотариальной конторе. 

С докладом на тему: «Взаимодействие нотариусов с организациями по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним при совершении нотариальных действий» выступила Щирая Радмила Александровна - заместитель председателя.

Безымянный коллаж (3).jpg

В ходе встречи иностранные гости получили ответы на все интересующие их вопросы. Ознакомились с порядком формирования запросов в регистрирующие органы, получение из них ответов.

IMG_8769.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies