Единая информационная линия

Встреча с трудовым коллективом.

15 июня 2018
Минская область

1.jpg

Нотариусы Минского областного нотариального округа Ольга Корзун, Екатерина Мороз и Татьяна Соловьева на кануне профессионального праздника Дня медицинского работника провели встречу с коллективом УЗ «Дзержинская центральная районная больница».

2.jpg

3.jpg

4.jpg

В ходе выступления представители нотариата рассказали работникам медицинского учреждения о деятельности нотариуса, его полномочиях и системе нотариата Республики Беларусь в целом, сроках и порядке оформления наследственных прав, завещаний, в том числе завещаний, приравненных к нотариально удостоверенным, и некоторых видов гражданско-правовых договоров, после чего, слушателям была предоставлена возможность получить исчерпывающие ответы на возникшие в ходе выступления вопросы.

В заключение встречи, в адрес работников сферы здравоохранения были произнесены искренние слова благодарности и признательности за самоотверженный труд, высокий профессионализм и милосердие, а также пожелания успехов в таком сложном и благородном деле, как сохранение здоровья и спасение жизней людей.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies