Единая информационная линия

Встреча в Институте третьего возраста

30 ноября 2017
Брестская область

30 ноября 2017 года нотариусами Брестского нотариального округа была проведена встреча в Институте третьего возраста на базе территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района города Бреста, приуроченная ко Дню инвалидов и Дню юристов.
Для присутствующих на встрече была проведена обзорная лекция о предоставлении льгот по оплате нотариального тарифа за совершение нотариальных действий для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, пенсионеров Республики Беларусь, инвалидов I и II групп. Нотариусы Первой Брестской и Брестской городской нотариальных контор Шумейко Анжелика Григорьевна, Вистунова Анна Алексеевна и Касперович Инна Степановна проконсультировали каждого из присутствующих на встрече по вопросам оформления наследственных прав, удостоверения завещания, отчуждения недвижимости и другим вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.
Участники встречи поблагодарили нотариусов за квалифицированное, терпеливое и доступное разъяснение законодательства, подробные ответы на каждый из многочисленных вопросов и выразили пожелание проводить подобные встречи как можно чаще. 

Консультации


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies