Единая информационная линия

Яркое начало лета

5 июня 2018
Витебская область

     Международный день защиты детей никогда не был выходным днем, но именно в этот день начинается самая любимая пора школьников – летние каникулы. В этот солнечный теплый день особое внимание уделяется помощи детским домам, многодетным семьям, детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

IMG_0479.jpg   IMG_0514.jpg

     Нотариусы Витебского нотариального округа посетили детский дом города Витебска и ГУО «Витебский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где вручили воспитанникам подарки, а дети в свою очередь подготовили для гостей праздничный концерт. Ребята читали стихи, пели, танцевали. Для многих это был не просто концерт, а выпускной, кто-то из ребят уже осенью пойдет в школу, а кто-то станет студентом. А пока лето еще только начинается, хочется пожелать ребятам провести его ярко и насыщенно.

IMG_0358.jpg   IMG_0342.jpg

IMG_0338.jpg   IMG_0361.jpg

IMG_0379.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies