Единая информационная линия

Заключительный семинар по профилактике коррупционных правонарушений

26 ноября 2018
Брестская область

В рамках взаимодействия Белорусской нотариальной палаты и Следственного комитета Республики Беларусь в сфере профилактики коррупционных проявлений и должностных преступлений среди нотариусов, работников Белорусской нотариальной палаты, территориальных нотариальных палат и нотариальных архивов в ТНП Брестской области состоялся заключительный семинар, посвященный профилактике указанных проявлений и преступлений. Участие в семинаре приняли нотариусы Брестского нотариального округа, работники нотариальных контор, нотариального архива и аппарата ТНП Брестской области.

семинар.jpg


С докладом на тему "Основные положения Закона Республики Беларусь от 15.07.2015 "О борьбе с коррупцией" выступил следователь по особо важным делам управления процессуального контроля управления Следственного комитета по Брестской области подполковник юстиции Ирина Кущинская.

По итогам семинара слушатели отметили важность соблюдения законодательства при совершении нотариальных действий и выполнении должностных обязанностей, поблагодарили докладчика за предоставленную информацию.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies