Единая информационная линия

Акция "Информационный день"

22 ноября 2017
Минская область

maxresdefault.jpg

24 ноября 2017 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

Участие в акции «Информационный день», проводимой Минской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты, приуроченной к Всемирному дню информации (26 ноября 2017 года), примут нотариусы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области. 

В течение рабочего дня 24 ноября 2017 года граждане могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Минской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей. 

Полный список нотариальных контор и нотариального бюро Минской области и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies