Единая информационная линия

Акция нотариусов «От сердца к сердцу 2018»

7 декабря 2018
Гомельская область
2.jpgВ адрес Гомельской областной нотариальной палаты поступило благодарственное письмо. 

Государственное учреждение «Петриковский территориальный центр социального обслуживания населения» выразило искреннюю благодарность нотариусам Гомельского нотариального округа: Тамаре Голик и Анне Жуковец за неравнодушное отношение к детям и активное участие в проведении регионального фестиваля «От сердца к сердцу 2018» и оказанную спонсорскую помощь. 

Фестиваль проводился для детей - инвалидов и молодых людей с ограниченными возможностями Петриковского района. Средства, выделенные коллективом нотариальной конторы Петриковского района, использованы для приобретения сувениров, дипломов, оформления сцены, и угощения сладостями 38 участников фестиваля. 

Во время проведения мероприятия в стенах центра собрались те, кому не чужды такие общечеловеческие ценности, как доброта, сострадание, готовность помочь, оказать поддержку людям с ограниченными возможностями. 

Благодаря коллективу нотариальной конторы Петриковского района этот фестиваль для детей был веселым и «сладким». 

Спасибо Вам огромное!

Благодарность.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies