Единая информационная линия

Благодарность за работу

22 ноября 2017
Брестская область

В Брестскую областную нотариальную палату Белорусской нотариальной палаты поступило благодарственное письмо  Юридического факультета Учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» нотариусам Брестского нотариального округа Наталье Геннадьевне Дубовик и Ольге Викторовне Парецкой за проведение курса занятий для студентов юридического факультета, в том числе обучающихся в учебной лаборатории «Юридическая клиника».
В ходе указанного курса студенты ознакомлены с деятельностью нотариата, профессиональными знаниями и личностными качествами, которыми должен обладать нотариус, а также с порядком совершения нотариальных действий. 
Данный проект существует уже второй год. В 2016-2017 учебном году для студентов были организованы дни открытых дверей в нотариальных конторах и в нотариальном архиве Брестского нотариального округа.

MyCollages (9).png

Как отметил декан Юридического факультета, что подобные мероприятия не только знакомят с особенностями профессиональной деятельности нотариуса, но и помогают выработать профессиональные навыки юриста, а также способствуют формированию положительного имиджа нотариуса. 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies