Единая информационная линия

Семинарские занятия для работников системы нотариата

21 сентября 2017
Гродненская область

В Гродненской областной нотариальной палате, стартовал курс семинарских занятий для работников нотариальных контор на тему: «Организация делопроизводства и архивного дела в нотариальной конторе». Семинарские занятия подготовили и проводят заведующий архивом Гродненского нотариального округа Ирина Салей, ведущий архивист Гродненского нотариального округа Наталия Михальченко и заведующий архивом Гродненской городской нотариальной конторы Анна Островерхова.

IMG_4885-s.JPG

Целями проведения семинарских занятий являются повышение компьютерной грамотности работников нотариальных контор, обучение правилам оформления документов в нотариальной конторе, правилам обработки архивных документов, а также порядку и срокам уничтожения документов с истекшим сроком давности.

Первая группа из десяти работников нотариальных контор приняла участие в семинарских занятиях 20 сентября.

IMG_4890-s.JPG

Участники семинарских занятий имеют возможность не только повысить свою квалификацию, но и обсудить сложившуюся практику для выработки единых подходов в работе, а также получить компетентные ответы на все имеющиеся у них вопросы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies