Единая информационная линия

Состоялось расширенное заседание Совета нотариусов

5 ноября 2019
Гомельская область

Фото на сайт гот..JPGСегодня, 5 ноября состоялось расширенное заседание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа.

Кроме членов Совета нотариусов в его работе приняли участие заведующие нотариальных контор и члены дисциплинарной комиссии. 

Согласно регламенту заседания, обсуждены вопросы удостоверения договоров приватизации жилых помещений на основании решений судов, рассмотрен новый состав уполномоченных лиц, поставлены задачи по итоговым отчетам за 2019 год. 

По результатам оценки нотариальной деятельности, принято коллегиальное решение о выдвижении кандидатур на поощрение в связи с празднованием профессионального праздника День юриста. 

Не остались без внимания и проблемные вопросы по актуальной тематике информатизации информационной безопасности нотариальной деятельности, на которые были даны исчерпывающие ответы, выработаны и согласованы единые подходы в достижении целей, определенных Правлением Белоруской нотариальной палаты на 2019 год.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies