Единая информационная линия

23 февраля-День защитников Отечества

22 февраля 2017
Витебская область

    0_117433_821ad800_orig.jpg  День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь – это, прежде всего, государственный праздник. Считается, что зарождение этого праздника было в 1918 году как День рождения Красной Армии в ознаменовании победы над германскими завоевателями под Нарвой и Псковом. В последующем праздник носил различные названия и  в современной Беларуси получил наименование – День защитника Отечества.

     Традиционно 23 февраля Витебская областная нотариальная палата организовывает акцию по бесплатному консультированию, посвященную Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

      2017 год не является исключением. В рамках акции все нотариусы нотариальных контор и нотариальных бюро Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют совершеннолетних мужчин по всем вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies