Единая информационная линия

Акция по зову сердца!

22 мая 2020
Гомельская область
Акция по зову сердца!

В Гомельском нотариальном округе стартовали мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей.

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство.

Международный день защиты детей, который отмечается во всем мире 1 июня, имеет цель защитить интересы маленьких жителей планеты, которые подвергаются опасностям разного рода, из-за ошибок взрослых терпят лишения.

Эта памятная дата еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

В этом убеждены наши коллеги из нотариальной конторы №1 Советского района г. Гомеля, поэтому в первый день лета ребята из Учреждения образования «Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики» не останутся без подарков.

Дорогие коллеги, совместно с администрацией детского учреждения выражаем признательность и благодарность за активное участие в проведении акции, Ваши отзывчивость, милосердие и любовь к детям.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies