Единая информационная линия

Акция "Помним, гордимся, сбережем!"

17 мая 2016
Могилевская область
Акция "Помним, гордимся, сбережем!"

Организаторы акции 5 мая 2016 г. посетили ветеранов ВОВ, чтобы высказать слова благодарности за возможность жить и трудиться под мирным небом, воспитывать детей, творить и созидать, а также вручить ветеранам ценный подарок и цветы.

поздравление ветеранов

Наши ветераны – люди в городе известные, имеющие многочисленные боевые и трудовые награды:

Василий Карпович Казаков, Иван Степанович Красницкий, Раиса Георгиевна Овсянникова, Александр Михайлович Сиваков, Виктор Игнатьевич Стрельцов, Леонид Никифорович Мороз, Виктор Павлович Панков, Вера Иосифовна Коленик.

поздравление1поздравление2поздравление3поздравление 4



























    В ходе теплой встречи ветераны вспоминали о своем боевом военном прошлом, которое и сегодня ещё откликается в их сердцах. 
     Надеемся, что ценный подарок – радиотелефон – сможет всегда быть для них помощником, чтобы держать связь с родными и друзьями. Ведь солидный возраст, многочисленные болячки дают о себе знать, заставляя иногда отказываться от встреч и выступлений с подрастающим поколением, друзьями и знакомыми.
     Но наши ветераны не теряют бодрость духа и оптимизм.
     Акция закончилась, отгремели салюты в честь Победы, но мы верим, что подобные благотворительные акции будут иметь продолжение и в следующем году. 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies