Единая информационная линия

Бесплатная правовая помощь населению в преддверии Дня Победы

11 мая 2019
Гродненская область
     04 мая, традиционно в преддверии празднования Великого праздника, нотариусы Гродненского нотариального округа присоединились к благотворительной акции Белорусской нотариальной палаты по бесплатному консультированию населения.
                    Республиканская акция БНП по бесплатному консультированию Республиканская акция БНП по бесплатному консультированию
     В этот день любой желающий мог получить бесплатную правовую помощь в разрешении вопросов, входящих в компетенцию нотариуса, просто обратившись в любую нотариальную контору либо нотариальное бюро Республики.
           Республиканская акция БНП по бесплатному консультированию Республиканская акция БНП по бесплатному консультированию
     Кроме того, нотариусы Гродненского нотариального округа принимали участие в благотворительной акции по совместному бесплатному правовому консультированию граждан с представителями адвокатуры, органов принудительного исполнения и ЗАГСов. Такие приемы осуществлялись в районах Гродненской области и главном управлении юстиции Гродненского областного исполнительного комитета. Здесь на ряду с решением вопросов, касающихся нотариальных действий, заинтересованные лица могли также получить информацию о порядке заключения и расторжения брака, установления отцовства, взыскания задолженностей по исполнительным документам, а также получить бесплатную консультацию адвоката.
Совместное консультирование в главном управлении юстиции Гродненского облисполкома Совместное консультирование в НК Волковысского района Совместное консультирование в НК Свислочского района
     Всего в течение рабочего дня, бесплатную консультацию специалистов получили более 250 обратившихся граждан.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies