Единая информационная линия

Бесплатная правовая помощь населению

4 декабря 2018
Гродненская область
30 ноября, в преддверии своего профессионального праздника – Дня юриста, нотариусы Гродненского нотариального округа снова присоединились к республиканской акции по бесплатному консультированию населения.
В течение рабочего дня, получить бесплатную помощь нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей, мог любой желающий просто обратившись в любую нотариальную контору (нотариальное бюро) города Гродно и Гродненской области, к любому нотариусу.
Бесплатное консультирование населения Бесплатное консультирование населения
Проведение в рамках правового просвещения населения подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. Актуальность проведения этих мероприятий, подтверждается постоянно растущим количеством лиц, желающих получить бесплатную правовую помощь нотариуса.
К слову, по итогам проведенного мероприятия, безвозмездную квалифицированную помощь нотариуса смогли получить более 400 граждан.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies