Единая информационная линия

Благотворительная акция

30 октября 2018
Гродненская область
БлагодарностьМилосердие… Кто из нас, получив возможность проявить его, не чувствовал, насколько глубоки душевная радость, от того, что смог подарить неимущему, больному, немощному немного тепла?
Именно эти чувства испытывают в том числе члены нотариального сообщества Гродненщины, традиционно вносящие свой вклад в благотворительную деятельность Белорусского общества красного креста.
Вот и в этом году, самые активные из числа нотариусов и работников нотариальных контор, провели в Гродненском нотариальном округе благотворительный сбор средств среди членов нотариального сообщества, которые в последствии были переданы представителям Гродненской городской организации Белорусского общества красного креста.
Вместе с тем, в адрес Гродненской областной нотариальной палаты от Гродненской городской организации БОКК поступило письмо со словами благодарности за поддержку в деле продвижения идей милосердия и гуманизма.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies