Единая информационная линия

Консультации в публичных центрах правовой информации

30 августа 2018
Брестская область

29-30 августа в рамках правового просвещения населения и взаимного сотрудничества нотариусов с публичными центрами правовой информации нотариусом Ириной Кучук были проведены приемы граждан в Столинской центральной библиотеке и Столинской районной детской библиотеке. Обратившихся граждан интересовали вопросы, связанные с составлением завещания, удостоверением договоров отчуждения недвижимого имущества, оформлением наследственных прав, совершением сделок в интересах недееспособного и в интересах и от имени несовершеннолетних граждан, определением долей в приватизированной квартире и др..

MyCollages (59).jpg

Так же 30 августа на базе публичного центра правовой информации Брестской областной библиотеки имени М.Горького прошла акция по бесплатному консультированию читателей библиотеки. В рамках данной встречи нотариус Брестского нотариального округа Екатерина Острейко проконсультировала обратившихся граждан.

MyCollages (56).jpg

В целях правового просвещения граждан подобные мероприятия по оказанию правовой помощи читателям библиотеки будут проводиться в последний четверг месяца. Следующее мероприятие запланировано на 27 сентября 2018 года. Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно уточнить на сайте Брестской областной библиотеки им. М.Горького (brl.by).  


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies