Единая информационная линия

День лесов

15 апреля 2019
Могилевская область
       В субботу 13 апреля нотариусы, работники нотариальных контор и палаты и их семьи во главе с председателем Могилевской областной нотариальной палаты Валентиной Чайковой приняли активное участие в неделе леса, проводимой в Могилевской области.
DSC_0024_обработано.JPG
       В результате изменения климата на Земле страдают леса, сохнут ели, а теперь начали вымирать и сосны, которые составляют основу лесных массивов Беларуси. Несколько десятилетий – и потомки могут не увидеть лесных боров. Необходимо высаживать молодые леса, ухаживать за нашим зеленым достоянием.
       В ходе посадки леса в Могилевском районе нотариусы, работники нотариальных контор, аппарата палаты и члены их семей, среди которых были и дети, провели время на природе, за общим полезным делом. В ходе акции только на одной плантации работники нотариата высадили около 2 800 ёлочек и сосёнок, которые будут не только радовать глаз, но и дарить жизнь лесу.
DSC_0018_обработано.JPG
       В течение недели леса к ним присоединятся нотариусы, работники нотариальных контор Могилевского нотариального округа и их семьи.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies