Единая информационная линия

День матери

14 октября 2019
Могилевская область
14.10.2019 бесплатным консультированием многодетных матерей, проведенным совместно с Могилевским центром правовой информации завершилась в Могилевском нотариальном округе череда мероприятий, посвященных неделе матери, но не завершилось чествование матерей.
DSC_0020.JPG
Нотариусы Могилевской нотариального округа при содействии Совета молодых нотариусов в День матери особо поздравили своих коллег:
Юлию Калишевич, в 2019 году ставшей матерью второй раз;
DSC_0009_обработано.JPG
Наталью Зорину, в конце 2018 года ставшей матерью четвертый раз.
DSC_0014_обработано.JPG
Неделя матери началась для Могилевского нотариального округа акцией по бесплатному консультированию в публичных центрах правовой информации при районных библиотеках, продолжилась участием в республиканский акции по бесплатному консультированию матерей 11 октября в нотариальных конторах. И завершится 14 октября в тесном семейном кругу.
marriage-168831_960_720.jpg
Могилевская областная нотариальная палата поздравляет всех матерей - нотариусов, работников нотариальных контор, нотариальных архивов, всех женщин с Днем матери в Республике Беларусь и желает, прежде всего, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, родным, детям и внукам. Благоденствия в семьях и мирного светлого неба.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies