Единая информационная линия

День Победы в цитадели

10 мая 2019
Брестская область

«День Победы − это радость со слезами на глазах». Именно такие чувства были у наших дедов, когда они узнали, что война навсегда в прошлом. Победа досталась нам по наследству. Мы не знаем, каково это − чувствовать боль, смешанную со счастьем. Все, что нам остаётся − помнить подвиг наших предков, знакомить с историей наших детей и учить их радоваться каждому мирному дню.

Традиционно 9 мая почтить память павших и поблагодарить живых в мемориальный комплекс легендарной Брестской крепости пришли нотариусы Брестского нотариального округа и работники  Брестской областной нотариальной палаты с членами своих семей.

День Победы − это не просто красный день в календаре, это день национальной гордости за наше прошлое и за тех, кто подарил нам будущее!

222.jpg

фото парад.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies