Единая информационная линия

Достойный результат благодаря оказанной поддержке

25 марта 2020
Гродненская область
Студенты ГрГУ в ТНП Гродненской области     Юридический факультет Белорусского государственного университета в очередной раз принимал туры Белорусской студенческой юридической олимпиады. В этом году она стала уже XVI-ой.
     Мероприятие собрало лучших студентов ведущих вузов республики, в число которых вошла также команда «Купалаўцы» Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Гродненская областная нотариальная палата, по уже сложившейся традиции, оказывала ребятам информационную и организационную поддержку.
     Благодаря сплоченной работе, хорошей подготовке и оказанной представителями нотариального сообщества Гродненской области методической помощи, команда «Купалаўцы» показала достойный результат. Итог для них – III место в общекомандном зачете и III место в специализированном конкурсе по медиации. В индивидуальном зачете отметилась Клунейко Анастасия, занявшая I место в специализированном конкурсе «Обязательная юридическая экспертиза технического нормативного правового акта» и III место в индивидуальном зачете в целом.
     К слову, всего в этом году в очных турах за звание лучших боролись 12 команд и 50 индивидуальных участников. В заочном этапе олимпиады участие принимали 200 индивидуальных участников и 16 команд.
     В адрес ТНП Гродненской области поступило благодарственное письмо декана юридического факультета ГрГУ имени Я.Купалы за оказанную информационную и организационную поддержку при подготовке студентов юридического факультета ГрГУ к Белорусской студенческой юридической олимпиаде – 2020.
     Гродненская областная нотариальная палата, в свою очередь, поздравляет команду «Купалаўцы» с достойным выступлением, отличным результатом, и желает команде успеха и новых побед!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies