Единая информационная линия

Эстафета новогодних добрых дел

30 декабря 2019
Гомельская область

Подарки от натариусов (1).JPGКоллектив нотариальной конторы Добрушского района Гомельского нотариального округа присоединился к Республиканской благотворительной акции «Наши дети». 

Новый год для всех без исключения самый долгожданный и волшебный праздник, с конфетами, подарками, с ёлкой и Дедом Морозом! Именно в Новый год исполняются давние мечты и появляются новые. 

Ребята семей Бобриковых и Подкопаевых из города Добруша,со всей детской непосредственностью верят в чудеса, в новогоднее волшебство, пишут письма Деду Морозу с самыми сокровенными пожеланиями, заказывают ему подарки и верят, что добрый волшебник обязательно принесет им то, о чем они мечтали целый год. 

Нотариальная контора Добрушского района по традиции помогает Дедушке Морозу в его нелегком труде: исполнить пожелания детей, подарить именно те подарки, о которых они мечтали. Кроме того, заботятся и о том, чтобы детишки получили новогодние сладости. 

Детские мечты обязательно сбываются и чудеса радуют удивленных детей, когда этим занимаются такие прекрасных люди, как Вы, дорогие друзья. 

Уважаемые коллеги, выражаем признательность за сбывшиеся детские мечты, Ваши чуткость и отзывчивость!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies