С Рождеством Христовым!

Нотариусы Гомельского нотариального округа, осуществляющие деятельность в нотариальных бюро города Гомеля – Светлана Белова, Людмила Маркевич, Татьяна Мысливец и Алла Козырева поздравляют всех в Рождеством Христовым!
Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь нуждающимся — это и есть непосредственные проявления любви.
В преддверии светлого праздника Рождества Христова в Гомельской епархии проходило множество социально-благотворительных мероприятий. И в рамках благотворительной акции "От всей души", организованной Гомельской епархией Белорусской православной церкви, приуроченной к новогодним и рождественским праздникам, нотариусы приняли участие в поздравлении инвалидов и пенсионеров государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения города Гомеля».
С каждым годом к данной акции присоединяется всё больше и больше приходов, она находит отклик среди прихожан и просто неравнодушных людей. Нотариусы также не остались равнодушными к данной акции. Таким образом уже не первый год длится сотрудничество епархии с нотариальным сообществом Гомельского нотариального округа.