Единая информационная линия

Совещание по итогам работы нотариальной конторы

11 января 2025
Гомельская область
Совещание  по итогам работы нотариальной конторы

В Гомельской областной нотариальной палате состоялось производственное совещание с коллективом нотариальной конторы № 1 Советского района города Гомеля, в ходе которого были обсуждены итоги работы нотариальной конторы за истекший 2024 год, проанализированы и обсуждены поступившие в нотариальную контору обращения.

Председатель ТНП Гомельской области Светлана Шиханцова акцентировала внимание на актуальных вопросах деятельности нотариальной конторы и организации нотариального обслуживания. В ходе совещания была проанализирована работа консультантов нотариальной конторы, в том числе, связанная с организацией приема граждан нотариусами, как по записи, так и в порядке очереди.

Светлана Николаевна заострила внимание присутствующих на неукоснительном соблюдении нотариусами и работниками нотариальной конторы требований законодательства и соблюдении профессиональной этики в общении с клиентами, а также вопросы повышения квалификации и участия в идеологической работе.

В заключении встречи с учетом проведенного анализа работы были поставлены задачи на текущий календарный год, скорректирована работа, связанная с обеспечением приема граждан, для обеспечения доступности и качества нотариального обслуживания.


Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее