Единая информационная линия

Бесплатное консультирование населения ко Дню Матери

15 октября 2018
Гродненская область
12 октября, нотариусы Гродненского нотариального округа присоединились к республиканской акции по бесплатному консультированию многодетных матерей.
В этот день, в течение рабочего времени, женщинам, имеющим троих и более детей, была предоставлена возможность обратиться в любые нотариальные конторы, нотариальные бюро г. Гродно и Гродненской области, и получить бесплатную консультацию по вопросам, разрешение которых входит в компетенцию нотариуса, в том числе оформления брачных договоров, договоров дарения, оформления доверенностей, договоров отчуждения недвижимого имущества, совершения исполнительных надписей.
IMG-45b4a2a85424f5dbe3a7a2bed124bff0-V.jpg IMG-d29392b2e835b5c9f56f7ad88b4a8cdd-V.jpg

Нотариусом Натальей Данюк были проведены встречи с женскими коллективами Зельвенского райисполкома и отдела по гражданству и миграции районного отдела внутренних дел Зельвенского райисполкома. Нотариус рассказал об особенностях нотариального удостоверения согласий и удостоверение сделок с недвижимым имуществом, ответил на различные виды вопросов, связанные с оформлением нотариальных действий. 

53.jpg 543260.jpg

Нотариус Гродненского нотариального округа Елена Матяс, совместно с представителями ЗАГС, органов принудительного исполнения, адвокатуры приняла участие в акции по бесплатному консультированию многодетных матерей. Прием граждан проходил в отделе ЗАГС Ленинского района г. Гродно.

XRaqXEqZuB8.jpg

К слову, по итогам проведенного мероприятия, нотариусами Гродненского нотариального округа было проведено более 50 бесплатных консультаций.



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies