Единая информационная линия

Бесплатные консультации ко дню Победы

11 мая 2017
Гродненская область

05 мая нотариусы Гродненского нотариального округа приняли участие в акции по бесплатному консультированию, приуроченной ко Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.

В течение рабочего дня нотариусами округа было проведено 349 бесплатных консультаций граждан, в ходе которых все заинтересованные лица получили ответы на вопросы, касающиеся оформления наследственных прав, составления завещаний, удостоверения договоров дарения, брачных договоров, договоров отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей, а также по всем иным вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

IMG_20170505_112556-.jpg

IMG_4750-.JPG

IMG_4751.JPG

IMG_4753.JPG

Кроме того, в этот день, нотариус Гродненского нотариального округа Светлана Кайрис приняла участие в проводимой главным управлением юстиции Гродненского облисполкома совместно с Гродненской областной коллегией адвокатов благотворительной акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченную к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ходе акции возможностью получить консультацию по вопросам применения гражданского, брачно-семейного, жилищного законодательства, принудительного исполнения судебных постановлений и иных исполнительных документов воспользовались 28 человек.

IMG_5068-.JPG

Проведение в рамках правового просвещения населения подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. Следующая акция по бесплатному консультированию граждан запланирована ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies