Единая информационная линия

Благодарность за добро

9 июня 2022
Гродненская область

Благодарность Волковысского дома-интерната верно.jpgНе первый год Гродненская областная нотариальная палата оказывает благотворительную помощь и поддержку различным учреждениям и организациям. Для представителей нотариального сообщества Гродненской области участие в благотворительных акциях и оказание посильной помощи нуждающимся, можно сказать стало уже доброй традицией.

Так, в мае 2022 года, ТНП Гродненской области государственному учреждению «Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов» на безвозмездной основе были переданы предметы мебели, а на этой неделе в адрес нотариальной палаты поступило письмо директора указанного учреждения с благодарностью за оказанную безвозмездную помощь.

Дом-интернат был открыт в 2010 году. Площади учреждения рассчитаны на 40 проживающих. Основными задачами дома-интерната являются: создание благоприятных условий для подопечных, круглосуточный уход за престарелыми и инвалидами, ежедневный контроль за их здоровьем, оказание помощи в самообслуживании. Средний возраст проживающих там граждан – 74,5 года. В доме для них организована посильная творческая занятость и физическая активность, оздоровительная и культурно-массовая работа. 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies