Единая информационная линия

Чествовали юбиляра

24 ноября 2022
Гродненская область
Буйко.jpgВ этот понедельник поздравления с юбилеем со дня рождения от руководства ТНП Гродненской области и коллег принимал нотариус Гродненского нотариального округа Оксана Буйко.

Оксана Владимировна посвятила нотариату практически всю свою трудовую деятельность, которая уже насчитывает более 27 лет. Ее работа в органах нотариата началась в далеком 1995 году с должности консультанта Первой Гродненской государственной нотариальной конторы, а в 1996 году она продолжилась уже в качестве нотариуса. К слову, наш юбиляр осуществляет свою нотариальную деятельность в указанной нотариальной конторе до настоящего времени.

К юбилейной дате Оксана Владимировна удостоилась памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в поддержание положительного имиджа нотариата и в связи с юбилеем со дня рождения. Ценный подарок в виде часов ей был передан председателем ТНП Гродненской области Людмилой Орсик.

Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты присоединяется к поздравлениям и желает Вам, Оксана Владимировна, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в начинаниях, душевной гармонии и спокойствия!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies