Единая информационная линия

Делать добро – очень просто!

7 декабря 2018
Гродненская область
Делать добро – очень просто! Нужна всего лишь капля доброты, понимания и большое желание помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе!
Таков был посыл социального мюзикла, подготовленного волонтерами Гродненского детского хосписа и состоявшегося в Гродненском Центре городской жизни. Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов и Международному дню волонтера.
Приглашенными на мероприятие стали в том числе представители нотариального сообщества Гродненщины.
Социальный мюзикл в детском хосписе Социальный мюзикл в детском хосписе
Гродненская областная нотариальная палата в этом году вошла в число спонсоров Гродненского детского хосписа. К указанным международным датам учреждению была оказана безвозмездная спонсорская помощь в виде приобретения для деток товаров медицинского назначения, а именно пульсоксиметров и мешков реанимационных.
В адрес Гродненской областной нотариальной палаты поступила благодарность ОБО «Гродненский детский хоспис».
Благодарность
Общественная благотворительная организация «Гродненский детский хоспис», была образована в 2008 году для оказания помощи тяжело и безнадежно больным детям, имеющим множественные нарушения развития, и их семьям. 
Сегодня под опекой организации находится более 70 семей города Гродно и Волковысского района.
Социальный мюзикл в детском хосписе

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies