Единая информационная линия

Добрая традиция в преддверии Нового года

28 декабря 2018
Гродненская область
     В преддверии долгожданных новогодних праздников каждый из нас находится в ожидании чудес. Всех охватывает приятная предновогодняя суета и различные хлопоты: кто-то хочет решить большинство накопившихся дел, чтобы оставить их в уходящем году, кто-то увлечен подготовкой сюрпризов и подарков для родных и близких.
     И во всех этих заботах мы всегда должны помнить о тех, кто находится в особом ожидании праздника и по-настоящему верит в «новогоднее чудо» – это дети.
     По уже сложившейся доброй традиции представители нотариального сообщества Гродненщины присоединились к ежегодной республиканской благотворительной акции «Наши дети» и посетили государственное учреждение здравоохранения «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики».
                    Благотворительная помощь Дому малютки
     Гродненской областной нотариальной палатой учреждению здравоохранения была оказана безвозмездная спонсорская помощь в виде елочных украшений и сладких подарков для подопечных малышей.
Благотворительная помощь Дому малютки Благотворительная помощь Дому малютки
     Детками, в свою очередь, для прибывших гостей была подготовлена настоящая костюмированная сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Благотворительная помощь Дому малютки Благотворительная помощь Дому малютки Благотворительная помощь Дому малютки
     По улыбкам и довольным лицам главных виновников торжества, было понятно, что долгожданное «новогоднее чудо» действительно удалось!
Благодарность
     В адрес Гродненской областной нотариальной палаты от администрации ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики» поступила благодарность за благотворительную помощь, оказываемую на протяжении многих лет.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies