Единая информационная линия

Добрые инициативы ко Дню защиты детей

2 июня 2023
Гродненская область

Представители нотариального сообщества Гродненского нотариального округа проводили и принимали активное участие в благотворительных мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей.

image2 (2).jpegКоллектив нотариальной конторы Слонимского района, по уже сложившейся доброй традиции, в День защиты детей посетили ГУО «Социально педагогический центр Слонимского района». Заведующий нотариальной конторой Ольга Клыбик и члены коллектива поздравили воспитанников центра с праздником и вручили специально подготовленные для них сладкие угощения. Они также поблагодарили администрацию и сотрудников организации за их труд и заботу, которой окружены дети, находящиеся в учреждении.

IMG-e5a87f7a32967d26da594f4f00f47348-V.jpgГУО «Волковысский районный социально-педагогический центр» посетили нотариусы Гродненского нотариального округа Ирина Савко и Светлана Шань. Совместно с членами Волковысского районного отделения «Белорусский Союз женщин» они поздравили воспитанников учреждения с Днем защиты детей, пожелав им здоровья, успехов в начинаниях, доброты и уюта, а также вручили детям сладкие подарки, канцелярские принадлежности, одежду и обувь, приобретенные гостями за счет собственных средств.

IMG_20230601_135211_1.jpgВоспитанников ГУО «Новогрудский районный социально-педагогический центр» поздравляли нотариусы Гродненского нотариального округа Ольга Масло и Елена Веремейко. Они поблагодарили руководство и весь преподавательский состав центра за нелегкий труд, доброту и заботу, которые которыми они делятся с детьми, а воспитанникам учреждения передали приобретенный для них спортивный инвентарь: мячи, гимнастические палки и скакалки.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies