Единая информационная линия

Доступность и качество нотариальных услуг на контроле руководства

5 июня 2023
Гродненская область

20230601_113016.jpgНа минувшей неделе заместитель председателя Гродненской областной нотариальной палаты Светлана Гриво и заведующий нотариальным архивом Гродненского нотариального округа Наталия Михальченко совершили рабочий визит в нотариальную контору Вороновского района.

20230601_112725.jpgВ ходе визита была проверена организация приема населения в нотариальной конторе, условия хранения документов, образовавшихся в результате деятельности нотариусов, а также актуальность информации, размещенной на стендах.

20230601_112847.jpgСветлана Гриво провела производственное совещание с коллективом, в ходе которого обсуждались вопросы обеспечения доступности и качества нотариальных услуг населению, в том числе в сельских населенных пунктах и работе с обращениями граждан и юридических лиц. Заместитель председателя ТНП обратил внимание на важность скрупулезного подхода к рассмотрению каждого поступающего обращения.

Также Светланой Гриво на базе нотариальной конторы Вороновского района был организован и проведен выездной прием населения по вопросам, разрешение которых входит в компетенцию нотариуса.



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies