Единая информационная линия

Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"

4 мая 2020
Гродненская область
     29 апреля в Гродненской областной нотариальной палате состоялось подведение итогов конкурса фотографии «Малая Родина».
Конкурс проводился по инициативе представителей Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты от Гродненского нотариального округа и был приурочен к «Году малой Родины в Республике Беларусь».
     В течение месяца представители нотариального сообщества Гродненщины присылали в адрес ТНП Гродненской области свои фотоработы. Конкурс проводился в двух номинациях: «Родины любимой уголок» и «Малая Родина в лицах и образах».
     Победители и призеры определялись беспристрастными членами конкурсной комиссии по таким критериям, как: оригинальность снимка, художественное и техническое качество, соответствие заявленной теме фотоконкурса, внешнее впечатление и креативность сюжета фотосъемки. Имена авторов были скрыты от членов комиссии до объявления результатов голосования.
     По поступившим на конкурс фотографиям становилось понятно – членам конкурсной комиссии предстоит сложный выбор. Победителей и призеров конкурса в каждой номинации отделял друг от друга лишь один бал.
     По итогам голосования места распределились следующим образом:
в номинации «Малая Родина в лицах и образах»:
I места удостоилась фоторабота «Холмы, перелески, луга и поля – родная, зеленая Наша Земля» нотариуса Анжелики Бакач;
II место у фотоработы под названием «Поколение» специалиста по информационным технологиям ТНП Гродненской области Андрея Шейпака;
III место получила фоторабота нотариуса Аиды Недалтовской «Воскресное утро в агрогородке Ворняны. Костел Святого Юрия».
В номинации «Родины любимой уголок»:
I место заняла фоторабота нотариуса Аиды Недалтовской под названием «Вечерняя прогулка по агрогородку Ворняны»;
II места удостоилась фоторабота консультанта Гродненской городской нотариальной конторы Анны Островерховой «Гуляла в поле божья коровка»; 
III место у фотоработы под названием «Красота рядом. Адамово озеро» консультанта нотариальной конторы Октябрьского района г. Гродно Ларисы Белоруковой.
     Не могли остаться без внимания некоторые работы участников конкурса, не вошедшие в число победителей и призеров. Специального приза «Комплимент от председателя ТНП» удостоились: 
в номинации «Малая Родина в лицах и образах» фоторабота делопроизводителя нотариальной конторы Октябрьского района г. Гродно Анны Ковгореня;
в номинации «Родины любимой уголок» фоторабота нотариуса Татьяны Бунар.
     Все победители и призеры фотоконкурса будут награждены памятными дипломами и ценными подарками, подготовленными ТНП Гродненской области.

Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Итоги конкурса фотографии "Малая Родина"
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies