Единая информационная линия

О поступлении благодарственного письма

14 марта 2018
Гродненская область
13 марта в адрес Гродненской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты поступила благодарность декана юридического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы за информационную и организационную поддержку при подготовке студентов юридического факультета указанного ВУЗа к Белорусской студенческой юридической олимпиаде – 2018. Отдельную благодарность выразили нотариусу Гродненского нотариального округа Светлане Гриво за активное участие в подготовке студентов к юридической олимпиаде.

Очные туры Белорусской студенческой юридической олимпиады – 2018 прошли 2-3 марта на юридическом факультете Белорусского государственного университета.

В числе 12 команд из ВУЗов Республики Беларусь право принимать участие в олимпиаде по результатам заочного тура получила и команда студентов юридического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы «Купаловцы». По итогам участия в юридической олимпиаде команда «Купаловцы» заняла почетное II место в общекомандном зачёте и I место в специализированном конкурсе проводимом Белорусской нотариальной палатой.

Команда Гродненского государственного университета им. Я.Купалы.jpg

Поздравляем команду юридического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы с достойным выступлением в учебном состязании и заслуженной победой в одном из конкурсов, а также желаем Вам новых побед и успехов во всех начинаниях!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies