Единая информационная линия

Очередное заседание Совета нотариусов

17 июля 2020
Гродненская область
IMG_8821.jpg     Стабилизация эпидемиологической ситуации позволила наконец собраться членам Совета в ТНП Гродненской области для разрешения накопившихся вопросов.
     В ходе собрания были озвучены итоги работы Гродненского нотариального округа в первом полугодии 2020 года по совершению нотариальных действий и рассмотрению обращений граждан, а также проведен анализ работы нотариусов по обслуживанию сельского населения в агрогородках за указанный период.
     Также темами обсуждения стали показатели работы по правовому просвещению, вопросы формирования сведений о работе нотариусов, а также иные вопросы организационного характера.
     По результатам встречи членами Совета были определены направления деятельности на второе полугодие 2020 года, а также выработаны пути решения задач, поставленных Белорусской нотариальной палатой.
IMG_8809_cr.jpg     Закончилось собрание на приятной ноте. За безупречный многолетний труд, добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей, оперативное выполнение поставленных задач и в связи с предстоящим юбилеем со дня рождения, ценным подарком Белорусской нотариальной палаты была отмечена нотариус Гродненского нотариального округа Ирина Савко. Поздравления наш юбиляр принимала от коллег и руководства ТНП Гродненской области. 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies