Единая информационная линия

Правовое просвещение для выпускников

24 апреля 2018
Гродненская область
Нотариусом Гродненского нотариального округа Анной Кривенко, в рамках правового просвещения, была проведена лекция для учащихся выпускных курсов ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права».
Фото лекция Кривенко А.Б. Фото лекция Кривенко А.Б.
В ходе лекции нотариус рассказала присутствовавшим о том, кто такой нотариус, какова его компетенция и основные полномочия.

В ходе активной дискуссии нотариус ответила на многочисленные вопросы слушателей о том, кто может быть нотариусом в Республике Беларусь, что необходимо для того чтобы им стать и какие качества присущи и необходимы лицам указанной профессии.

По словам преподавательского состава учреждения образования, проведение подобных мероприятий позволяет учащимся более ясно очертить круг профессий по интересам и понять, что именно необходимо каждому из них для самоутверждения в последующем после окончания учебного заведения.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies