Единая информационная линия

Просвещаем трудовые коллективы

20 мая 2022
Гродненская область
Просвещаем трудовые коллективы

19 мая нотариус Гродненского нотариального округа Юлия Боярчук в составе Гродненской областной группы по правовому просвещению населения посетила ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин».

Нотариус выступила для коллектива организации с лекцией на тему: «Завещание или дарение? В чем преимущества и недостатки», в ходе которой подробно рассказала слушателям о порядке удостоверения завещаний и договоров дарения, а также разнице правовых последствий совершения этих нотариальных действий. Она отметила, что каждый сам вправе выбирать вариант, подходящий сложившейся ситуации, но очень важно обезопасить себя, учесть права своих родных и сохранить хорошие отношения с близкими людьми.
зал.JPG
Тема лекции вызвала интерес у слушателей, которые задавали нотариусу многочисленные вопросы по результатам выступления.

Также для трудового коллектива выступили заместитель начальника главного управления юстиции Гродненского областного исполнительного комитета, представители Слонимской прокуратуры и Слонимского РОВД.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies